| Огнетушитель | fm200 |
|---|---|
| Емкость цилиндра | 150 л |
| Номер модели | QMQ5.6/150W-XL |
| Заполняя плотность | ³ ≤1250kg/m |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Особенности | Fm200 автоматический огонь - туша система |
|---|---|
| Номер модели | XQQW20/1.6-XL |
| Заполняя плотность | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Пожаротушение агента | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Емкость цилиндра | 40L-03 |
| Номер модели | GQQ150/2.5-XL-03 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Заполняя плотность | ≤1120 кг/м3 |
| Особенности | FM200 68°C Автоматическая газовая пожарная установка |
|---|---|
| Номер модели | XQQW8/1.6-XL-12 |
| Наполнение плотности | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Пожаротушение агента | чистый агент |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 180 л |
| Номер модели | GQQ180/2.5-XL |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Вместимость цилиндров | 150 л |
|---|---|
| Сценарий применения | Служба центра обработки данных |
| Давление хранения | 0.3MPa (+20°C) |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Концентрация проектирования | ³ ≤1250kg/m |
| Огнетушитель | FM200 |
|---|---|
| Заполняя плотность | ³ ≤1250kg/m |
| Емкость цилиндра | 120 л |
| Максимальное рабочее давление | 5.3MPa (+50°C) |
| Особенность | Экологически чистый газ |
| Особенности | IG541 Чистый газовый огнетушительный раствор для центра обработки данных |
|---|---|
| Номер модели | QM H15/80-XL |
| Состав огнетушителя | N2, Ar, CO2 (соотношение: 52%, 40%, 8%) |
| Рабочее давление при 20°C | 15 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Огнетушитель | HFC 227ea |
|---|---|
| Наполнение плотности | ≤ 1250 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 0.3MPa (+20°C) |
| Максимальное рабочее давление | 8MPa (+50°C) |
| Огнетушитель | FM200 |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 90L-01 |
| Номер модели | QMQ5.6/120W-XL-02 |
| Наполнение плотности | ≤ 1250 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |