| Наименование продукта | агент novec 1230 чистый |
|---|---|
| Формирование кольца или нет | Циклические углеводороды |
| Химическое название | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | Класс A (твердые вещества), класс B (жидкости), класс C (газы) и класс E (электрические вещества) |
| Пожаротушение агента | heptafluoropropane |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 90л |
| Номер модели | GQQ90/2.5-XL |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Особенности | лаборатория Газовое пожаротушение |
|---|---|
| Номер модели | XQQW6/1.6-XL-03 |
| Заполняя плотность | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Особенности | FM200 Газовый автоматический огнетушитель с быстрой реакцией на огонь |
|---|---|
| Номер модели | XQQW4/1.6-XL-15 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Максимальное рабочее давление | 2.5MPa (+50°C) |
| Наименование продукта | агент novec 1230 чистый |
|---|---|
| Цвет | Без цвета |
| Химическое название | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | Класс A (твердые вещества), класс B (жидкости), класс C (газы) и класс E (электрические вещества) |
| Наименование продукта | агент novec 1230 чистый |
|---|---|
| Формирование кольца или нет | Циклические углеводороды |
| Химическое название | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | Класс A (твердые вещества), класс B (жидкости), класс C (газы) и класс E (электрические вещества) |
| Пожаротушение агента | novec 1230 |
|---|---|
| Особенности | система агента novec 1230 чистая |
| Номер модели | XQFW6/1.6-XL |
| Наполнение плотности | ≤ 1150 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Особенности | Автоматический газовый огнетушитель HFC 227ea 68°C |
|---|---|
| Номер модели | XQQW8/1.6-XL-06 |
| Заполняя плотность | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Особенность | Экологически чистый газ |
|---|---|
| Пожаротушение агента | fm200 |
| Вместимость цилиндров | 40L-09 |
| Номер модели | GQQ40/2.5-XL-09 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Особенность | Экологически чистый газ |
|---|---|
| Пожаротушение агента | FM200 |
| Вместимость цилиндров | 40L-07 |
| Номер модели | GQQ40/2.5-XL-070410 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |