| Наименование продукта | агент novec 1230 чистый |
|---|---|
| Характеристики | Не загрязняет и не проводит воду |
| Химическое название | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | Класс A (твердые вещества), класс B (жидкости), класс C (газы) и класс E (электрические вещества) |
| Пожаротушение агента | чистый агент |
|---|---|
| Номер модели | GQQ180/2.5-XL-250704 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Давление хранения | 2.5MPa (при +20°C) |
| Пожаротушение агента | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Емкость цилиндра | 100 л |
| Номер модели | GQQ100/2.5-XL |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Заполняя плотность | ≤1120 кг/м3 |
| Пожаротушение агента | FM200/hfc-227ea/гептафторпропан |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 120 л |
| Номер модели | GQQ120/2.5-XL |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Номер модели | QMD20/70-XL |
|---|---|
| Состав огнетушителя | Н2 |
| Рабочее давление при 20°C | 20 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 2370,5 кг/м3 |
| Особенности | FM200 68°C - чувствительный автоматический газовый огнетушитель |
|---|---|
| Номер модели | XQQW6/1.6-XL-15 |
| Заполняя плотность | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Номер модели | QMD15/90-XL |
|---|---|
| Состав огнетушителя | Н2 |
| Рабочее давление при 20°C | 15 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 178.125 кг/м3 |
| Пожаротушение агента | Hfc-227ea |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 70 л |
| Номер модели | GQQ70/2.5-XL |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Пожаротушение агента | FM200 |
|---|---|
| Особенность | Чистый газ и экологически чистый |
| Вместимость цилиндров | XL-250704 |
| Номер модели | GQQ40/2.5-XL-250704 |
| Объем | 1350*500*450 мм |
| Номер модели | QMD20/80-XL |
|---|---|
| Состав огнетушителя | Н2 |
| Рабочее давление при 20°C | 20 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 2370,5 кг/м3 |