| Особенность | Экологически чистый газ |
|---|---|
| Пожаротушение агента | FM200/Hfc-227ea |
| Емкость цилиндра | 40L-05 |
| Номер модели | GQQ40/2.5-XL-05 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Особенности | Газовый огнетушитель FM200 с автоматическим сенсором температуры 68°C |
|---|---|
| Номер модели | XQQW8/1.6-XL-13 |
| Наполнение плотности | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Наименование продукта | HJLII-400-120-5.6T |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Давление хранения | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 МПа; |
| Заявления | FM200 Силиндровое эффективное противопожарное оборудование для архивов |
| Пожаротушение агента | FM200/HFC 227ea |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 180 л |
| Номер модели | GQQ180/2.5-XL-02 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Заполняя плотность | ≤1120 кг/м3 |
| Особенности | IG541 Система подавления пожаров с инертными газами для корпоративных данных |
|---|---|
| Состав огнетушителя | N2, Ar, CO2 (соотношение: 52%, 40%, 8%) |
| Рабочее давление при 20°C | 20 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Способ активации | Автоматическая, пневматическая, ручная, механическая аварийная работа |
| Наименование продукта | Цилиндры СО2 XL-01 |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Сила | DC24V/1.6A |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Пожаротушение агента | FM200 |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 150 л |
| Номер модели | GQQ150/2.5-XL |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Номер модели | QMD15/80-XL |
|---|---|
| Состав огнетушителя | Н2 |
| Рабочее давление при 20°C | 15 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 178.125 кг/м3 |
| Наименование продукта | HJLII-400-100-5.6T |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Давление хранения | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 МПа; |
| Заявления | Автоматизированная диспетчерская |
| Пожаротушение агента | чистый агент |
|---|---|
| Номер модели | GQQ180/2.5-XL-250704 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Давление хранения | 2.5MPa (при +20°C) |