| Особенности | Подвесная автоматическая система пожаротушения FM200 |
|---|---|
| Номер модели | XQQW10/1.6-XL |
| Заполняя плотность | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Особенности | Hfc-227ea Огнетушитель шарик |
|---|---|
| Номер модели | XQQW6/1.6-XL-01 |
| Наполнение плотности | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Особенности | Система автоматического газового пожаротушения FM200 |
|---|---|
| Номер модели | XQQW6/1.6-XL-02 |
| Заполняя плотность | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Особенности | Справочная комната автоматического газового огнетушителя FM200 |
|---|---|
| Номер модели | XQQW10/1.6-XL-9 |
| Наполнение плотности | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Особенности | FM200 Автоматический газовый огнетушитель |
|---|---|
| Номер модели | XQQW8/1.6-XL-11 |
| Заполняя плотность | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Особенность | Система подавления газа fm200 |
|---|---|
| Пожаротушение агента | FM200 |
| Номер модели | GQQ70/2.5-XL-070412 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Пожаротушение агента | fm200 |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 180L-01 |
| Номер модели | GQQ180/2.5-XL-01 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Заполняя плотность | ≤1120 кг/м3 |
| Пожаротушение агента | FM200 |
|---|---|
| Особенность | Чистый газ и экологически чистый |
| Вместимость цилиндров | 40 л |
| Номер модели | GQQ40/2.5-XL-01 |
| Объем | 1350*500*450 мм |
| Особенности | Огнетушитель Fm200/гептафторпропан |
|---|---|
| Номер модели | XQQW6/1.6-XL-14 |
| Наполнение плотности | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Особенности | FM200 Газовый автоматический огнетушитель с быстрой реакцией на огонь |
|---|---|
| Номер модели | XQQW4/1.6-XL-15 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Максимальное рабочее давление | 2.5MPa (+50°C) |