| Пожаротушение агента | FM200 |
|---|---|
| Особенность | Чистый газ и экологически чистый |
| Вместимость цилиндров | 40 л |
| Номер модели | GQQ40/2.5-XL |
| Объем | 1350*500*450 мм |
| Особенность | Экологически чистый газ |
|---|---|
| Пожаротушение агента | fm200 |
| Вместимость цилиндров | 90л |
| Номер модели | QMQ4.2/90W-XL |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Огнетушитель | HFC 227ea/FM200 |
|---|---|
| Емкость цилиндра | 120 л |
| Номер модели | QMQ5.6/120W-XL-01 |
| Заполняя плотность | ³ ≤1250kg/m |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Огнетушитель | FM200 |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 90L-01 |
| Номер модели | QMQ5.6/120W-XL-02 |
| Наполнение плотности | ≤ 1250 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Особенности | Подвесная автоматическая система пожаротушения HFC 227ea |
|---|---|
| Номер модели | XQQW10/1.6-XL-04 |
| Заполняя плотность | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Наименование продукта | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Характеристики | Не загрязняет и не проводит воду |
| Химическое название | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | пожары класса А (твердые), класса В (жидкие) и класса С (электрические) |
| Торговая марка | XL / OEM |
|---|---|
| Чистота (%) | 99.99% |
| Химическое название | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | Класс A (твердые вещества), класс B (жидкости), класс C (газы) и класс E (электрические вещества) |
| Особенность | Экологически чистый газ |
|---|---|
| Пожаротушение агента | FM200 |
| Номер модели | GQQ70/2.5-XL-070411 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Особенность | Экологически чистый газ |
|---|---|
| Пожаротушение агента | fm200 |
| Емкость цилиндра | 40L-07 |
| Номер модели | GQQ40/2.5-XL-07 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Особенность | Экологически чистый газ |
|---|---|
| Пожаротушение агента | FM200 |
| Вместимость цилиндров | 40L-07 |
| Номер модели | GQQ40/2.5-XL-07 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |