| Номер модели | QM H15/70-XL-02 |
|---|---|
| Состав огнетушителя | N2, Ar, CO2 (соотношение: 52%, 40%, 8%) |
| Рабочее давление при 20°C | 15 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 2110,15 кг/м3 |
| Вместимость цилиндров | 120L-02 |
|---|---|
| Номер модели | YF120/2.5N/-XL-02 |
| Заполняя плотность | ≤1420 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | -10°C~50°C |
| Давление хранения | 2.5MPa (+20°C) |
| Особенности | система агента novec 1230 чистая |
|---|---|
| Номер модели | XQFW8/1.6-XL |
| Заполняя плотность | ≤ 1150 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Наименование продукта | HJLI-350-180-4.2T |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Давление хранения | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 МПа; |
| Заявления | Подстанция |
| Наименование продукта | Цилиндры СО2 XL-05 |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Выделенное | Силиндры СО2 в школьной комнате серверов |
| Торговая марка | XL / OEM |
|---|---|
| происхождение | Гуандун, Китай |
| Детекторы/сверхзвуковые схемы | Четыре 21-28В постоянного тока |
| Количество детекторов в зоне | ≤ 30 обычных детекторов PCS |
| Выходы NAC | 26 - 28 В постоянного тока Сплавленный на 500 мА с электронным предохранителем |
| Торговая марка | XL / OEM |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Детекторы/сверхзвуковые схемы | Четыре 21-28В постоянного тока |
| Количество детекторов в зоне | ≤ 30 обычных детекторов PCS |
| Выходы NAC | 26 - 28 В постоянного тока Сплавленный на 500 мА с электронным предохранителем |
| Торговая марка | XL / OEM |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Детекторы/сверхзвуковые схемы | Четыре 21-28В постоянного тока |
| Количество детекторов в зоне | ≤ 30 обычных детекторов PCS |
| Выходы NAC | 26 - 28 В постоянного тока Сплавленный на 500 мА с электронным предохранителем |
| Торговая марка | XL / OEM |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Детекторы/сверхзвуковые схемы | Четыре 21-28В постоянного тока |
| Количество детекторов в зоне | ≤ 30 обычных детекторов PCS |
| Выходы NAC | 26 - 28 В постоянного тока Сплавленный на 500 мА с электронным предохранителем |
| Наименование продукта | Цилиндры СО2 XL-07 |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Выделенное | Цилиндры с углекислым газом в помещении судна |