| Особенность | Экологически чистый газ |
|---|---|
| Пожаротушение агента | FM200 |
| Вместимость цилиндров | 40L-07 |
| Номер модели | GQQ40/2.5-XL-07 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Особенность | Экологически чистый газ |
|---|---|
| Пожаротушение агента | fm200 |
| Емкость цилиндра | 180 л |
| Номер модели | QMQ4.2/180W-XL |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Огнетушитель | FM200 |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 90 л |
| Номер модели | QMQ5.6/90W-XL |
| Наполнение плотности | ≤ 1250 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Огнетушитель | fm200 |
|---|---|
| Емкость цилиндра | 120 л |
| Номер модели | QMQ5.6/120W-XL |
| Заполняя плотность | ³ ≤1250kg/m |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Огнетушитель | HFC 227ea |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 180 л |
| Номер модели | QMQ5.6/180W-XL |
| Заполняя плотность | ³ ≤1250kg/m |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Особенности | HFC 227ea Автоматический огнетушитель Химическое предприятие |
|---|---|
| Номер модели | XQQW10/1.6-XL-05 |
| Заполняя плотность | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Особенности | IG541 Система пожаротушения от инертного газа |
|---|---|
| Номер модели | QM H15/70-XL |
| Состав огнетушителя | N2, Ar, CO2 (соотношение: 52%, 40%, 8%) |
| Рабочее давление при 20°C | 15 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Особенность | Система подавления газа fm200 |
|---|---|
| Номер модели | GQQ120/2.5-XL-070416 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Давление хранения | 2.5MPa (при +20°C) |
| Особенности | автоматическое пожаротушение |
|---|---|
| Номер модели | XQFW20/1.6-XL |
| Наполнение плотности | ≤ 1150 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Особенности | вися огнетушитель |
|---|---|
| Номер модели | XQQW8/1.6-XL |
| Наполнение плотности | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |