| Наименование продукта | Hfc-227ea |
|---|---|
| Характеристики | Не загрязняет и не проводит воду |
| Химическое название | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | пожары класса А (твердые), класса В (жидкие) и класса С (электрические) |
| Особенности | 68°C Самоактивируемый газовый огнетушитель FM200 |
|---|---|
| Номер модели | XQQW8/1.6-XL-07 |
| Наполнение плотности | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Огнетушитель | Fk-5-1-12 ((C6F12O) |
|---|---|
| Особенности | Огнетушительное оборудование |
| Номер модели | YF100/2.5N/-XL-07 |
| Заполняя плотность | ≤1420 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | -10°C~50°C |
| Наименование продукта | FM200 |
|---|---|
| Характеристики | Не загрязняет и не проводит воду |
| Химическое название | 1,1,1,2,3,3,3-HFC-227ea |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | пожары класса А (твердые), класса В (жидкие) и класса С (электрические) |
| Наименование продукта | Цилиндры СО2 XL-02 |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Сила | DC24V/1.6A |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Огнетушитель | novec 1230 |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 70 л |
| Номер модели | YF70/2.5N/-XL |
| Заполняя плотность | ≤1420 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | -10°C~50°C |
| Пожаротушение агента | novec 1230 |
|---|---|
| Особенности | Чистый и экологически чистый газ |
| Номер модели | XQFW4/1.6-XL |
| Наполнение плотности | ≤ 1150 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Номер модели | QM H20/90-XL-12 |
|---|---|
| Состав огнетушителя | N2, Ar, CO2 (соотношение: 52%, 40%, 8%) |
| Рабочее давление при 20°C | 15 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 2110,15 кг/м3 |
| Особенности | Чистый газ, непроводящий |
|---|---|
| Номер модели | QM H15/90-XL |
| Состав огнетушителя | N2, Ar, CO2 (соотношение: 52%, 40%, 8%) |
| Рабочее давление при 20°C | 15 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Воспринимать температуры | 68°C |
|---|---|
| Наполнение плотности | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон рабочей температуры | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Максимальное рабочее давление | 2.5MPa (+50°C) |