| Огнетушитель | FM200 |
|---|---|
| Заполняя плотность | ³ ≤1250kg/m |
| Емкость цилиндра | 120 л |
| Максимальное рабочее давление | 5.3MPa (+50°C) |
| Особенность | Экологически чистый газ |
| Особенность | Экологически чистый газ |
|---|---|
| Пожаротушение агента | FM200 |
| Вместимость цилиндров | 40L-07 |
| Номер модели | GQQ40/2.5-XL-070410 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Особенность | Система подавления газа fm200 |
|---|---|
| Пожаротушение агента | FM200 |
| Номер модели | GQQ70/2.5-XL-070412 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Огнетушитель | fm200 |
|---|---|
| Емкость цилиндра | 150 л |
| Номер модели | QMQ5.6/150W-XL |
| Заполняя плотность | ³ ≤1250kg/m |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Особенности | IG541 Система подавления пожара инертными газами для высокоточных машин |
|---|---|
| Номер модели | QM H20/80-XL |
| Состав огнетушителя | N2, Ar, CO2 (соотношение: 52%, 40%, 8%) |
| Рабочее давление при 20°C | 20 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Пожаротушение агента | чистый агент |
|---|---|
| Номер модели | GQQ180/2.5-XL-250704 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Давление хранения | 2.5MPa (при +20°C) |
| Особенность | Экологически чистый газ |
|---|---|
| Пожаротушение агента | FM200 |
| Номер модели | GQQ70/2.5-XL-070411 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Особенность | Система подавления газа fm200 |
|---|---|
| Номер модели | GQQ100/2.5-XL-070413 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Давление хранения | 2.5MPa (при +20°C) |
| Особенность | Экологически чистый газ |
|---|---|
| Пожаротушение агента | fm200 |
| Вместимость цилиндров | 40L-09 |
| Номер модели | GQQ40/2.5-XL-09 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Вместимость цилиндров | 150 л |
|---|---|
| Сценарий применения | Служба центра обработки данных |
| Давление хранения | 0.3MPa (+20°C) |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Концентрация проектирования | ³ ≤1250kg/m |