| Особенности | IG541 Система подавления пожаров с инертными газами для корпоративных данных |
|---|---|
| Состав огнетушителя | N2, Ar, CO2 (соотношение: 52%, 40%, 8%) |
| Рабочее давление при 20°C | 20 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Способ активации | Автоматическая, пневматическая, ручная, механическая аварийная работа |
| Номер модели | QMD20/80-XL |
|---|---|
| Состав огнетушителя | Н2 |
| Рабочее давление при 20°C | 20 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 2370,5 кг/м3 |
| Особенность | Система подавления газа fm200 |
|---|---|
| Номер модели | GQQ120/2.5-XL-070416 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Давление хранения | 2.5MPa (при +20°C) |
| Пожаротушение агента | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Емкость цилиндра | 40L-03 |
| Номер модели | GQQ150/2.5-XL-03 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Заполняя плотность | ≤1120 кг/м3 |
| Особенность | Экологически чистый газ |
|---|---|
| Пожаротушение агента | FM200/Hfc-227ea |
| Емкость цилиндра | 40L-05 |
| Номер модели | GQQ40/2.5-XL-05 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Особенность | Экологически чистый газ |
|---|---|
| Пожаротушение агента | FM200 |
| Вместимость цилиндров | 40L-07 |
| Номер модели | GQQ40/2.5-XL-07 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Пожаротушение агента | FM200 |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 150 л |
| Номер модели | GQQ150/2.5-XL |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Огнетушитель | Fk-5-1-12 ((C6F12O) |
|---|---|
| Особенности | Огнетушительное оборудование |
| Номер модели | YF100/2.5N/-XL-07 |
| Заполняя плотность | ≤1420 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | -10°C~50°C |
| Номер модели | QMD15/90-XL |
|---|---|
| Состав огнетушителя | Н2 |
| Рабочее давление при 20°C | 15 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 178.125 кг/м3 |
| Наименование продукта | агент novec 1230 чистый |
|---|---|
| Цвет | Без цвета |
| Химическое название | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | Класс A (твердые вещества), класс B (жидкости), класс C (газы) и класс E (электрические вещества) |