| Торговая марка | XL / OEM |
|---|---|
| Чистота (%) | 99.99% |
| Химическое название | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | Класс A (твердые вещества), класс B (жидкости), класс C (газы) и класс E (электрические вещества) |
| Наименование продукта | Цилиндры СО2 XL-02 |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Сила | DC24V/1.6A |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Наименование продукта | агент novec 1230 чистый |
|---|---|
| Формирование кольца или нет | Циклические углеводороды |
| Химическое название | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | Класс A (твердые вещества), класс B (жидкости), класс C (газы) и класс E (электрические вещества) |
| Наименование продукта | Цилиндры СО2 XL-01 |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Сила | DC24V/1.6A |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Номер модели | QM H20/90-XL-11 |
|---|---|
| Состав огнетушителя | N2, Ar, CO2 (соотношение: 52%, 40%, 8%) |
| Рабочее давление при 20°C | 15 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 2110,15 кг/м3 |
| Номер модели | QM H15/70-XL-06 |
|---|---|
| Состав огнетушителя | N2, Ar, CO2 (соотношение: 52%, 40%, 8%) |
| Рабочее давление при 20°C | 15 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 2110,15 кг/м3 |
| Пожаротушение агента | novec 1230 |
|---|---|
| Особенности | Чистый и экологически чистый газ |
| Номер модели | XQFW4/1.6-XL |
| Наполнение плотности | ≤ 1150 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Особенности | Чистый газ, непроводящий |
|---|---|
| Номер модели | QM H15/90-XL |
| Состав огнетушителя | N2, Ar, CO2 (соотношение: 52%, 40%, 8%) |
| Рабочее давление при 20°C | 15 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Номер модели | QM H15/70-XL-01 |
|---|---|
| Состав огнетушителя | N2, Ar, CO2 (соотношение: 52%, 40%, 8%) |
| Рабочее давление при 20°C | 15 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 2110,15 кг/м3 |
| Номер модели | QM H15/70-XL-04 |
|---|---|
| Состав огнетушителя | N2, Ar, CO2 (соотношение: 52%, 40%, 8%) |
| Рабочее давление при 20°C | 15 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 2110,15 кг/м3 |