| Огнетушитель | HFC 227ea/FM200 |
|---|---|
| Емкость цилиндра | 120 л |
| Номер модели | QMQ5.6/120W-XL-01 |
| Заполняя плотность | ³ ≤1250kg/m |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Пожаротушение агента | Hfc-227ea |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 70 л |
| Номер модели | GQQ70/2.5-XL |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Пожаротушение агента | heptafluoropropane |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 90л |
| Номер модели | GQQ90/2.5-XL |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Особенности | Подвесная автоматическая система пожаротушения FM200 |
|---|---|
| Номер модели | XQQW10/1.6-XL |
| Заполняя плотность | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Номер модели | QMD15/70-XL |
|---|---|
| Состав огнетушителя | Н2 |
| Рабочее давление при 20°C | 15 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 178.125 кг/м3 |
| Пожаротушение агента | FM200 |
|---|---|
| Особенность | Чистый газ и экологически чистый |
| Вместимость цилиндров | XL-250704 |
| Номер модели | GQQ40/2.5-XL-250704 |
| Объем | 1350*500*450 мм |
| Пожаротушение агента | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Емкость цилиндра | 100 л |
| Номер модели | GQQ100/2.5-XL |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Заполняя плотность | ≤1120 кг/м3 |
| Пожаротушение агента | FM200/hfc-227ea/гептафторпропан |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 120 л |
| Номер модели | GQQ120/2.5-XL |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Пожаротушение агента | чистый агент |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 180 л |
| Номер модели | GQQ180/2.5-XL |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Пожаротушение агента | FM200/HFC 227ea |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 180 л |
| Номер модели | GQQ180/2.5-XL-02 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Заполняя плотность | ≤1120 кг/м3 |