| Наименование продукта | HJLI-350-90-4.2T |
|---|---|
| цвет | красный |
| Том (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Давление хранения | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 МПа; |
| Заявления | Компьютерные кабинеты банков |
| Наименование продукта | HJLII-400-110-5.6T |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Давление хранения | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 МПа; |
| Заявления | Автоматизированная диспетчерская |
| Наименование продукта | HJLI-350-100-4.2T |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Давление хранения | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 МПа; |
| Заявления | Промышленность |
| Наименование продукта | Цилиндры СО2 XL |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Сила | DC24V/1.6A |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Наименование продукта | Цилиндры СО2 XL-02 |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Сила | DC24V/1.6A |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Наименование продукта | Цилиндры СО2 XL-04 |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Выделенное | Центры распределения энергии Комната цилиндров СО2 |
| Наименование продукта | Цилиндры СО2 |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Давление хранения | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 МПа; |
| Заявления | Мастерская по механической обработке |
| Наименование продукта | Цилиндры СО2 XL-01 |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Сила | DC24V/1.6A |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Наименование продукта | Цилиндры СО2 XL-03 |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Выделенное | Медицинские учреждения и оборудование Система пожаротушения, Медицинские учреждения и оборудование С |
| Наименование продукта | Цилиндры СО2 XL-05 |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Выделенное | Силиндры СО2 в школьной комнате серверов |