| Огнетушитель | NOVEC 1230 ((C6F12O) |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 150 л |
| Номер модели | YF120/2.5N/-XL |
| Заполняя плотность | ≤1420 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | -10°C~50°C |
| Вместимость цилиндров | 120L-02 |
|---|---|
| Номер модели | YF120/2.5N/-XL-02 |
| Заполняя плотность | ≤1420 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | -10°C~50°C |
| Давление хранения | 2.5MPa (+20°C) |
| Наименование продукта | FM200/ HFC-227ea |
|---|---|
| Характеристики | Не загрязняет и не проводит воду |
| Химическое название | 1,1,1,2,3,3,3-гептафторпропан |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | пожары класса А (твердые), класса В (жидкие) и класса С (электрические) |
| Наименование продукта | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Характеристики | Не загрязняет и не проводит воду |
| Химическое название | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | пожары класса А (твердые), класса В (жидкие) и класса С (электрические) |
| Наименование продукта | FM200 |
|---|---|
| Характеристики | Не загрязняет и не проводит воду |
| Химическое название | 1,1,1,2,3,3,3-HFC-227ea |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | пожары класса А (твердые), класса В (жидкие) и класса С (электрические) |