| Особенность | Экологически чистый газ |
|---|---|
| Пожаротушение агента | fm200 |
| Вместимость цилиндров | 90л |
| Номер модели | QMQ4.2/90W-XL |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Пожаротушение агента | FM200 |
|---|---|
| Особенность | Чистый газ и экологически чистый |
| Вместимость цилиндров | 40 л |
| Номер модели | GQQ40/2.5-XL |
| Объем | 1350*500*450 мм |
| Огнетушитель | FM200 |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 90л,100л,120л,150,180л |
| Номер модели | QMQ4.2/120W-XL-02 |
| Наполнение плотности | ≤ 950 кг/м3 |
| Диапазон рабочей температуры | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Наименование продукта | HJLII-400-120-5.6T |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Давление хранения | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 МПа; |
| Заявления | FM200 Силиндровое эффективное противопожарное оборудование для архивов |
| Особенность | Чистый газ |
|---|---|
| Пожаротушение агента | FM200/Hfc-227ea |
| Вместимость цилиндров | 40L-04 |
| Номер модели | GQQ40/2.5-XL-04 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Пожаротушение агента | fm200 |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 180 л |
| Номер модели | GQQ180/2.5-XL |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Особенности | чистый агент |
|---|---|
| Номер модели | XQQW6/1.6-XL |
| Наполнение плотности | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Наименование продукта | FM200 |
|---|---|
| Характеристики | Не загрязняет и не проводит воду |
| Химическое название | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | пожары класса А (твердые), класса В (жидкие) и класса С (электрические) |
| Огнетушитель | NOVEC 1230 ((C6F12O) |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 120L-01 |
| Номер модели | YF120/2.5N/-XL-01 |
| Заполняя плотность | ≤1420 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | -10°C~50°C |
| Воспринимать температуры | 68°C |
|---|---|
| Наполнение плотности | ≤ 1000 кг/м3 |
| Емкость | 8л, 10л, 20л, 30л |
| Диапазон рабочей температуры | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |