| Огнетушитель | HFC 227ea |
|---|---|
| Номер модели | QMQ5.6/180W-XL-008 |
| Наполнение плотности | ≤ 1250 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 0.3MPa (+20°C) |
| Огнетушитель | HFC 227ea |
|---|---|
| Наполнение плотности | ≤ 1250 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 0.3MPa (+20°C) |
| Максимальное рабочее давление | 8MPa (+50°C) |
| Пожаротушение агента | fm200 |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 180L-01 |
| Номер модели | GQQ180/2.5-XL-01 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Заполняя плотность | ≤1120 кг/м3 |
| Наименование продукта | агент novec 1230 чистый |
|---|---|
| Формирование кольца или нет | Циклические углеводороды |
| Химическое название | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | Класс A (твердые вещества), класс B (жидкости), класс C (газы) и класс E (электрические вещества) |
| Огнетушитель | novec 1230 |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 70 л |
| Номер модели | YF70/2.5N/-XL |
| Заполняя плотность | ≤1420 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | -10°C~50°C |
| Огнетушитель | novec 1230 |
|---|---|
| Особенности | Чистый и экологически чистый газ |
| Номер модели | YF120/2.5N/-XL-06 |
| Заполняя плотность | ≤1420 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | -10°C~50°C |
| Особенности | система агента novec 1230 чистая |
|---|---|
| Номер модели | XQFW8/1.6-XL |
| Заполняя плотность | ≤ 1150 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Наименование продукта | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Характеристики | Не загрязняет и не проводит воду |
| Химическое название | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | пожары класса А (твердые), класса В (жидкие) и класса С (электрические) |
| Воспринимать температуры | 68°C |
|---|---|
| Наполнение плотности | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон рабочей температуры | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Максимальное рабочее давление | 2.5MPa (+50°C) |
| Наименование продукта | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Характеристики | Не загрязняет и не проводит воду |
| Химическое название | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | пожары класса А (твердые), класса В (жидкие) и класса С (электрические) |