| Наименование продукта | HJLI-350-150-4.2T-02 |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Давление хранения | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 МПа; |
| Заявления | Лаборатория испытаний автомобилей |
| Особенность | Экологически чистый газ |
|---|---|
| Пожаротушение агента | FM200 |
| Вместимость цилиндров | 40L-07 |
| Номер модели | GQQ40/2.5-XL-070410 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Особенность | Система подавления газа fm200 |
|---|---|
| Пожаротушение агента | FM200 |
| Номер модели | GQQ70/2.5-XL-070412 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Вместимость цилиндров | 150 л |
|---|---|
| Сценарий применения | Служба центра обработки данных |
| Давление хранения | 0.3MPa (+20°C) |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Концентрация проектирования | ³ ≤1250kg/m |
| Пожаротушение агента | FM200 |
|---|---|
| Особенность | Чистый газ и экологически чистый |
| Вместимость цилиндров | XL-250704 |
| Номер модели | GQQ40/2.5-XL-250704 |
| Объем | 1350*500*450 мм |
| Пожаротушение агента | чистый агент |
|---|---|
| Номер модели | GQQ180/2.5-XL-250704 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Давление хранения | 2.5MPa (при +20°C) |
| Особенность | Система подавления газа fm200 |
|---|---|
| Номер модели | GQQ100/2.5-XL-070413 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Давление хранения | 2.5MPa (при +20°C) |
| Пожаротушение агента | heptafluoropropane |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 90л |
| Номер модели | GQQ90/2.5-XL |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Наименование продукта | HJLI-350-180-4.2T |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Давление хранения | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 МПа; |
| Заявления | Подстанция |
| Огнетушитель | Fk-5-1-12 ((C6F12O) |
|---|---|
| Особенности | Огнетушительное оборудование |
| Номер модели | YF100/2.5N/-XL-07 |
| Заполняя плотность | ≤1420 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | -10°C~50°C |