| Наименование продукта | Цилиндры СО2 XL-06 |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Выделенное | Банковская комната Силиндры СО2 |
| Наименование продукта | Цилиндры СО2 XL-08 |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Выделенное | Производственный цех Бесшовные цилиндры СО2 |
| Наименование продукта | HJLI-350-70-4.2T |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Давление хранения | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 МПа; |
| Заявления | Школьная компьютерная комната |
| Наименование продукта | Цилиндры СО2 XL-07 |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Выделенное | Цилиндры с углекислым газом в помещении судна |
| Наименование продукта | HJLII-400-150-5.6T |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Давление хранения | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 МПа; |
| Заявления | Конгресс- и выставочный центр |
| Огнетушитель | FM200 |
|---|---|
| Заполняя плотность | ³ ≤1250kg/m |
| Емкость цилиндра | 120 л |
| Максимальное рабочее давление | 5.3MPa (+50°C) |
| Особенность | Экологически чистый газ |
| Огнетушитель | fm200 |
|---|---|
| Емкость цилиндра | 150 л |
| Номер модели | QMQ5.6/150W-XL |
| Заполняя плотность | ³ ≤1250kg/m |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наименование продукта | HJLII-400-100-5.6T |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Давление хранения | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 МПа; |
| Заявления | Автоматизированная диспетчерская |
| Огнетушитель | HFC 227ea/FM200 |
|---|---|
| Емкость цилиндра | 120 л |
| Номер модели | QMQ5.6/120W-XL-01 |
| Заполняя плотность | ³ ≤1250kg/m |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Особенности | IG541 Система подавления пожаров с инертными газами для корпоративных данных |
|---|---|
| Состав огнетушителя | N2, Ar, CO2 (соотношение: 52%, 40%, 8%) |
| Рабочее давление при 20°C | 20 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Способ активации | Автоматическая, пневматическая, ручная, механическая аварийная работа |