| Наименование продукта | HJLI-350-150-4.2T-02 |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Давление хранения | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 МПа; |
| Заявления | Лаборатория испытаний автомобилей |
| Наименование продукта | HJLII-400-150-5.6T |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Давление хранения | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 МПа; |
| Заявления | Конгресс- и выставочный центр |
| Огнетушитель | FK-5-1-12 |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 40 л |
| Номер модели | YF40/2.5N/-XL |
| Наполнение плотности | ≤1420 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | -10°C~50°C |
| Наименование продукта | HJLI-350-90-4.2T |
|---|---|
| цвет | красный |
| Том (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Давление хранения | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 МПа; |
| Заявления | Компьютерные кабинеты банков |
| Огнетушитель | novec 1230 |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 120 л |
| Номер модели | YF120/2.5N/-XL |
| Наполнение плотности | ≤1420 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | -10°C~50°C |
| Номер модели | QM H20/90-XL-007 |
|---|---|
| Состав огнетушителя | N2, Ar, CO2 (соотношение: 52%, 40%, 8%) |
| Рабочее давление при 20°C | 15 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 2110,15 кг/м3 |
| Номер модели | QM H20/80-XL-002 |
|---|---|
| Состав огнетушителя | N2, Ar, CO2 (соотношение: 52%, 40%, 8%) |
| Рабочее давление при 20°C | 15 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 2110,15 кг/м3 |
| Наименование продукта | HJLI-350-120-4.2T-03 |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Давление хранения | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 МПа; |
| Заявления | Мастерская по механической обработке |
| Огнетушитель | fm200 |
|---|---|
| Емкость цилиндра | 120 л |
| Номер модели | QMQ5.6/120W-XL |
| Заполняя плотность | ³ ≤1250kg/m |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Огнетушитель | HFC 227ea |
|---|---|
| Наполнение плотности | ≤ 1250 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 0.3MPa (+20°C) |
| Максимальное рабочее давление | 8MPa (+50°C) |