| Пожаротушение агента | чистый агент |
|---|---|
| Номер модели | GQQ120/2,5-XL-250704 |
| Диапазон рабочей температуры | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Давление хранения | 2.5MPa (при +20°C) |
| Наименование продукта | HJLII-400-110-5.6T |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Давление хранения | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 МПа; |
| Заявления | Автоматизированная диспетчерская |
| Наименование продукта | агент novec 1230 чистый |
|---|---|
| Точка кипения 49,2°C | Жидкость при нормальном давлении |
| Химическое название | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | Класс A (твердые вещества), класс B (жидкости), класс C (газы) и класс E (электрические вещества) |
| Особенности | Система автоматического газового пожаротушения FM200 |
|---|---|
| Номер модели | XQQW6/1.6-XL-02 |
| Заполняя плотность | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Огнетушитель | novec 1230 |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 70 л |
| Номер модели | YF70/2.5N/-XL |
| Заполняя плотность | ≤1420 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | -10°C~50°C |
| Огнетушитель | novec 1230 |
|---|---|
| Особенности | Чистый и экологически чистый газ |
| Номер модели | YF120/2.5N/-XL-06 |
| Заполняя плотность | ≤1420 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | -10°C~50°C |
| Особенности | IG541 Чистый газовый огнетушительный раствор для центра обработки данных |
|---|---|
| Номер модели | QM H15/80-XL |
| Состав огнетушителя | N2, Ar, CO2 (соотношение: 52%, 40%, 8%) |
| Рабочее давление при 20°C | 15 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Особенности | FM200 68°C Автоматическая газовая пожарная установка |
|---|---|
| Номер модели | XQQW8/1.6-XL-12 |
| Наполнение плотности | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Воспринимать температуры | 68°C |
|---|---|
| Наполнение плотности | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон рабочей температуры | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Максимальное рабочее давление | 2.5MPa (+50°C) |
| Воспринимать температуры | 68°C |
|---|---|
| Наполнение плотности | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон рабочей температуры | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Максимальное рабочее давление | 2.5MPa (+50°C) |