| Особенность | Экологически чистый газ |
|---|---|
| Пожаротушение агента | fm200 |
| Емкость цилиндра | 40L-07 |
| Номер модели | GQQ40/2.5-XL-07 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Пожаротушение агента | fm200 |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 180 л |
| Номер модели | GQQ180/2.5-XL |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Пожаротушение агента | FM200 |
|---|---|
| Особенность | Чистый газ и экологически чистый |
| Вместимость цилиндров | 40 л |
| Номер модели | GQQ40/2.5-XL |
| Объем | 1350*500*450 мм |
| Огнетушитель | FM200 |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 90L-01 |
| Номер модели | QMQ5.6/120W-XL-02 |
| Наполнение плотности | ≤ 1250 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Особенность | Система подавления газа fm200 |
|---|---|
| Пожаротушение агента | FM200 |
| Номер модели | GQQ100/2,5-xl-070416 |
| Диапазон рабочей температуры | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Особенность | Экологически чистый газ |
|---|---|
| Пожаротушение агента | fm200 |
| Емкость цилиндра | 180 л |
| Номер модели | QMQ4.2/180W-XL |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Огнетушитель | HFC 227ea |
|---|---|
| Номер модели | QMQ5.6/180W-XL-008 |
| Наполнение плотности | ≤ 1250 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 0.3MPa (+20°C) |
| Огнетушитель | FM200 |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 90 л |
| Номер модели | QMQ5.6/90W-XL |
| Наполнение плотности | ≤ 1250 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Пожаротушение агента | FM200 |
|---|---|
| Особенность | Чистый газ и экологически чистый |
| Вместимость цилиндров | 40 л |
| Номер модели | GQQ40/2.5-XL-01 |
| Объем | 1350*500*450 мм |
| Пожаротушение агента | novec 1230 |
|---|---|
| Особенности | система агента novec 1230 чистая |
| Номер модели | XQFW6/1.6-XL |
| Наполнение плотности | ≤ 1150 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |