| Особенности | 68°C Система подвески с фиксированным временем |
|---|---|
| Номер модели | XQFW10/1.6-XL |
| Наполнение плотности | ≤ 1150 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Огнетушитель | novec 1230 |
|---|---|
| Особенности | пожаротушащие газы |
| Номер модели | YF120/2.5N/-XL-04 |
| Заполняя плотность | ≤1420 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | -10°C~50°C |
| Особенности | Чистый газ |
|---|---|
| Номер модели | XQFW30/1.6-XL |
| Наполнение плотности | ≤ 1150 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Особенности | IG541 Система пожаротушения от инертного газа |
|---|---|
| Номер модели | QM H15/70-XL |
| Состав огнетушителя | N2, Ar, CO2 (соотношение: 52%, 40%, 8%) |
| Рабочее давление при 20°C | 15 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Пожаротушение агента | novec 1230 |
|---|---|
| Особенности | Чистый и экологически чистый газ |
| Номер модели | XQFW4/1.6-XL |
| Наполнение плотности | ≤ 1150 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Номер модели | QM H20/100-XL-09 |
|---|---|
| Состав огнетушителя | N2, Ar, CO2 (соотношение: 52%, 40%, 8%) |
| Рабочее давление при 20°C | 15 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 2110,15 кг/м3 |
| Номер модели | QM H20/90-XL-10 |
|---|---|
| Состав огнетушителя | N2, Ar, CO2 (соотношение: 52%, 40%, 8%) |
| Рабочее давление при 20°C | 20 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 2110,15 кг/м3 |
| Огнетушитель | NOVEC 1230/Fk5112 |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 100 л |
| Номер модели | YF100/2.5N/-XL |
| Наполнение плотности | ≤1420 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | -10°C~50°C |
| Особенности | Автоматический газовый огнетушитель HFC 227ea 68°C |
|---|---|
| Номер модели | XQQW8/1.6-XL-06 |
| Заполняя плотность | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Особенности | Газовый огнетушитель FM200 с автоматическим сенсором температуры 68°C |
|---|---|
| Номер модели | XQQW8/1.6-XL-13 |
| Наполнение плотности | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |