| Торговая марка | OEM |
|---|---|
| Производство | Гуандун, Китай |
| Модель | 40ZX-4,2MPa |
| Классификация | 20,5 МПа,4.2MPa,6MPa,13.5МПа, 15МПа, 20МПа |
| Формы установки | аксиальный |
| Воспринимать температуры | 68°C |
|---|---|
| Наполнение плотности | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон рабочей температуры | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Максимальное рабочее давление | 2.5MPa (+50°C) |
| Номер модели | QMD20/90-XL-11 |
|---|---|
| Состав огнетушителя | Система пожаротушения азотом |
| Рабочее давление при 20°C | 20 МПа |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 2370,5 кг/м3 |
| Способ активации | Автоматическая, пневматическая, ручная, механическая аварийная работа |
| Номер модели | QM H20/90-XL-14 |
|---|---|
| Состав огнетушителя | N2, Ar, CO2 (соотношение: 52%, 40%, 8%) |
| Рабочее давление при 20°C | 15 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 2110,15 кг/м3 |
| Торговая марка | OEM |
|---|---|
| Производство | Гуандун, Китай |
| Модель | 40ZX-2,5MPa |
| Классификация | 20,5 МПа,4.2MPa,6MPa,13.5МПа, 15МПа, 20МПа |
| Формы установки | Осевой и радиальный |
| Наименование продукта | HJLI-350-120-4.2T |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Давление хранения | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 МПа; |
| Заявления | Компьютерная комната Центра облачных вычислений |
| Наименование продукта | Цилиндры СО2 XL-06 |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Выделенное | Банковская комната Силиндры СО2 |
| Наименование продукта | HJLII-400-150-5.6T |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Давление хранения | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 МПа; |
| Заявления | Конгресс- и выставочный центр |
| Наименование продукта | HJLI-350-70-4.2T |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Давление хранения | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 МПа; |
| Заявления | Школьная компьютерная комната |
| Наименование продукта | Цилиндры СО2 XL-08 |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Выделенное | Производственный цех Бесшовные цилиндры СО2 |