| Номер модели | QMD20/90-XL |
|---|---|
| Состав огнетушителя | Н2 |
| Рабочее давление при 20°C | 20 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 2370,5 кг/м3 |
| Наименование продукта | Цилиндры СО2 XL-04 |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Выделенное | Центры распределения энергии Комната цилиндров СО2 |
| Номер модели | QM H20/90-XL-007 |
|---|---|
| Состав огнетушителя | N2, Ar, CO2 (соотношение: 52%, 40%, 8%) |
| Рабочее давление при 20°C | 15 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 2110,15 кг/м3 |
| Огнетушитель | novec 1230 |
|---|---|
| Особенности | fk-5-1-12 система очистки |
| Номер модели | YF100/2.5N/-XL-05 |
| Заполняя плотность | ≤1420 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | -10°C~50°C |
| Наименование продукта | HJLII-400-180-5.6T |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Давление хранения | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 МПа; |
| Заявления | аэропорт |
| Номер модели | QMD20/90-XL-12 |
|---|---|
| Состав огнетушителя | Система пожаротушения азотом |
| Рабочее давление при 20°C | 20 МПа |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 2370,5 кг/м3 |
| Способ активации | Автоматическая, пневматическая, ручная, механическая аварийная работа |
| Особенности | 68°C Система подвески с фиксированным временем |
|---|---|
| Номер модели | XQFW10/1.6-XL |
| Наполнение плотности | ≤ 1150 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Номер модели | QM H20/80-XL-002 |
|---|---|
| Состав огнетушителя | N2, Ar, CO2 (соотношение: 52%, 40%, 8%) |
| Рабочее давление при 20°C | 15 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 2110,15 кг/м3 |
| Номер модели | QM H20/90-XL-010 |
|---|---|
| Состав огнетушителя | N2, Ar, CO2 (соотношение: 52%, 40%, 8%) |
| Рабочее давление при 20°C | 20 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 2110,15 кг/м3 |
| Торговая марка | OEM |
|---|---|
| Производство | Гуандун, Китай |
| Модель | 40BFZ-6MPa |
| Классификация | 10,6 МПа,20,5 МПа,4.2MPa,6MPa,13.5МПа, 15МПа, 20МПа |
| Формы установки | Осевой и радиальный |