| Номер модели | QM H15/70-XL-05 |
|---|---|
| Состав огнетушителя | N2, Ar, CO2 (соотношение: 52%, 40%, 8%) |
| Рабочее давление при 20°C | 15 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 2110,15 кг/м3 |
| Пожаротушение агента | FM200 |
|---|---|
| Особенность | Чистый газ и экологически чистый |
| Вместимость цилиндров | 40 л |
| Номер модели | GQQ40/2.5-XL |
| Объем | 1350*500*450 мм |
| Особенность | Экологически чистый газ |
|---|---|
| Пожаротушение агента | FM200 |
| Номер модели | GQQ70/2.5-XL-070411 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Особенность | Экологически чистый газ |
|---|---|
| Пожаротушение агента | FM200 |
| Вместимость цилиндров | 40L-07 |
| Номер модели | GQQ40/2.5-XL-070410 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Особенности | IG541 Система подавления пожара инертными газами для высокоточных машин |
|---|---|
| Номер модели | QM H20/80-XL |
| Состав огнетушителя | N2, Ar, CO2 (соотношение: 52%, 40%, 8%) |
| Рабочее давление при 20°C | 20 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Пожаротушение агента | heptafluoropropane |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 90л |
| Номер модели | GQQ90/2.5-XL |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Номер модели | QMD15/70-XL |
|---|---|
| Состав огнетушителя | Н2 |
| Рабочее давление при 20°C | 15 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 178.125 кг/м3 |
| Пожаротушение агента | чистый агент |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 180 л |
| Номер модели | GQQ180/2.5-XL |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Особенность | Экологически чистый газ |
|---|---|
| Пожаротушение агента | fm200 |
| Емкость цилиндра | 180 л |
| Номер модели | QMQ4.2/180W-XL |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Номер модели | QMD20/80-XL |
|---|---|
| Состав огнетушителя | Н2 |
| Рабочее давление при 20°C | 20 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 2370,5 кг/м3 |