| Воспринимать температуры | 68°C |
|---|---|
| Наполнение плотности | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон рабочей температуры | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Максимальное рабочее давление | 2.5MPa (+50°C) |
| Наименование продукта | HJLI-350-120-4.2T |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Давление хранения | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 МПа; |
| Заявления | Компьютерная комната Центра облачных вычислений |
| Наименование продукта | Цилиндры СО2 XL-05 |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Выделенное | Силиндры СО2 в школьной комнате серверов |
| Наименование продукта | Hfc-227ea |
|---|---|
| Характеристики | Не загрязняет и не проводит воду |
| Химическое название | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | пожары класса А (твердые), класса В (жидкие) и класса С (электрические) |
| Наименование продукта | FM200 |
|---|---|
| Характеристики | Не загрязняет и не проводит воду |
| Химическое название | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | пожары класса А (твердые), класса В (жидкие) и класса С (электрические) |
| Наименование продукта | FM200 |
|---|---|
| Характеристики | Не загрязняет и не проводит воду |
| Химическое название | 1,1,1,2,3,3,3-HFC-227ea |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | пожары класса А (твердые), класса В (жидкие) и класса С (электрические) |
| Наименование продукта | HJLI-350-120-4.2T-03 |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Давление хранения | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 МПа; |
| Заявления | Мастерская по механической обработке |
| Торговая марка | XL / OEM |
|---|---|
| происхождение | Гуандун, Китай |
| Детекторы/сверхзвуковые схемы | Четыре 21-28В постоянного тока |
| Количество детекторов в зоне | ≤ 30 обычных детекторов PCS |
| Выходы NAC | 26 - 28 В постоянного тока Сплавленный на 500 мА с электронным предохранителем |
| Торговая марка | XL / OEM |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Детекторы/сверхзвуковые схемы | Четыре 21-28В постоянного тока |
| Количество детекторов в зоне | ≤ 30 обычных детекторов PCS |
| Выходы NAC | 26 - 28 В постоянного тока Сплавленный на 500 мА с электронным предохранителем |
| Торговая марка | OEM |
|---|---|
| Производство | Гуандун, Китай |
| Модель | 40ZX-6MPa |
| Классификация | 20,5 МПа,4.2MPa,6MPa,13.5МПа, 15МПа, 20МПа |
| Формы установки | аксиальный |