| Номер модели | QMD20/70-XL |
|---|---|
| Состав огнетушителя | Н2 |
| Рабочее давление при 20°C | 20 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 2370,5 кг/м3 |
| Наименование продукта | HJLII-400-110-5.6T |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Давление хранения | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 МПа; |
| Заявления | Автоматизированная диспетчерская |
| Наименование продукта | агент novec 1230 чистый |
|---|---|
| Формирование кольца или нет | Циклические углеводороды |
| Химическое название | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | Класс A (твердые вещества), класс B (жидкости), класс C (газы) и класс E (электрические вещества) |
| Номер модели | QMD20/80-XL-06 |
|---|---|
| Состав огнетушителя | Система пожаротушения азотом |
| Рабочее давление при 20°C | 20 МПа |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 2370,5 кг/м3 |
| Способ активации | Автоматическая, пневматическая, ручная, механическая аварийная работа |
| Огнетушитель | novec 1230 |
|---|---|
| Особенности | Чистый и экологически чистый газ |
| Номер модели | YF120/2.5N/-XL-06 |
| Заполняя плотность | ≤1420 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | -10°C~50°C |
| Номер модели | QM H20/90-XL-13 |
|---|---|
| Состав огнетушителя | N2, Ar, CO2 (соотношение: 52%, 40%, 8%) |
| Рабочее давление при 20°C | 15 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 2110,15 кг/м3 |
| Огнетушитель | novec 1230 |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 70 л |
| Номер модели | YF70/2.5N/-XL |
| Заполняя плотность | ≤1420 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | -10°C~50°C |
| Особенности | IG541 Чистый газовый огнетушительный раствор для центра обработки данных |
|---|---|
| Номер модели | QM H15/80-XL |
| Состав огнетушителя | N2, Ar, CO2 (соотношение: 52%, 40%, 8%) |
| Рабочее давление при 20°C | 15 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Номер модели | QMD20/80-XL-09 |
|---|---|
| Состав огнетушителя | Система пожаротушения азотом |
| Рабочее давление при 20°C | 20 МПа |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 2370,5 кг/м3 |
| Способ активации | Автоматическая, пневматическая, ручная, механическая аварийная работа |
| Номер модели | QMD20/90-XL-14 |
|---|---|
| Состав огнетушителя | Система пожаротушения азотом |
| Рабочее давление при 20°C | 20 МПа |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 2370,5 кг/м3 |
| Способ активации | Автоматическая, пневматическая, ручная, механическая аварийная работа |