| Особенности | Hfc-227ea Огнетушитель шарик |
|---|---|
| Номер модели | XQQW6/1.6-XL-01 |
| Наполнение плотности | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Воспринимать температуры | 68°C |
|---|---|
| Наполнение плотности | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон рабочей температуры | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Максимальное рабочее давление | 2.5MPa (+50°C) |
| Особенности | Огнетушитель Fm200/гептафторпропан |
|---|---|
| Номер модели | XQQW6/1.6-XL-14 |
| Наполнение плотности | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Особенности | FM200 Газовый автоматический огнетушитель с быстрой реакцией на огонь |
|---|---|
| Номер модели | XQQW4/1.6-XL-15 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Максимальное рабочее давление | 2.5MPa (+50°C) |
| Наименование продукта | FM200 |
|---|---|
| Характеристики | Не загрязняет и не проводит воду |
| Химическое название | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | пожары класса А (твердые), класса В (жидкие) и класса С (электрические) |
| Наименование продукта | агент novec 1230 чистый |
|---|---|
| Классификация | Алканы |
| Химическое название | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | Класс A (твердые вещества), класс B (жидкости), класс C (газы) и класс E (электрические вещества) |
| Наименование продукта | агент novec 1230 чистый |
|---|---|
| Классификация | Алканы |
| Химическое название | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | Класс A (твердые вещества), класс B (жидкости), класс C (газы) и класс E (электрические вещества) |
| Особенности | FM200 68°C - чувствительный автоматический газовый огнетушитель |
|---|---|
| Номер модели | XQQW6/1.6-XL-15 |
| Заполняя плотность | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Наименование продукта | HJLI-350-180-4.2T |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Давление хранения | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 МПа; |
| Заявления | Подстанция |
| Наименование продукта | FM200/ HFC-227ea |
|---|---|
| Характеристики | Не загрязняет и не проводит воду |
| Химическое название | 1,1,1,2,3,3,3-гептафторпропан |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | пожары класса А (твердые), класса В (жидкие) и класса С (электрические) |