| Номер модели | QMD15/90-XL |
|---|---|
| Состав огнетушителя | Н2 |
| Рабочее давление при 20°C | 15 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 178.125 кг/м3 |
| Наименование продукта | агент novec 1230 чистый |
|---|---|
| Цвет | Без цвета |
| Химическое название | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | Класс A (твердые вещества), класс B (жидкости), класс C (газы) и класс E (электрические вещества) |
| Торговая марка | XL / OEM |
|---|---|
| Чистота (%) | 99.99% |
| Химическое название | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | Класс A (твердые вещества), класс B (жидкости), класс C (газы) и класс E (электрические вещества) |
| Особенности | лаборатория Газовое пожаротушение |
|---|---|
| Номер модели | XQQW6/1.6-XL-03 |
| Заполняя плотность | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Особенности | Чистый газ, непроводящий |
|---|---|
| Номер модели | QM H15/90-XL |
| Состав огнетушителя | N2, Ar, CO2 (соотношение: 52%, 40%, 8%) |
| Рабочее давление при 20°C | 15 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Номер модели | QM H15/70-XL-01 |
|---|---|
| Состав огнетушителя | N2, Ar, CO2 (соотношение: 52%, 40%, 8%) |
| Рабочее давление при 20°C | 15 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 2110,15 кг/м3 |
| Номер модели | QMD20/90-XL-11 |
|---|---|
| Состав огнетушителя | Система пожаротушения азотом |
| Рабочее давление при 20°C | 20 МПа |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 2370,5 кг/м3 |
| Способ активации | Автоматическая, пневматическая, ручная, механическая аварийная работа |
| Номер модели | QMD20/90-XL-1 |
|---|---|
| Состав огнетушителя | Н2 |
| Рабочее давление при 20°C | 20 МПа |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 2370,5 кг/м3 |
| Способ активации | Автоматическая, пневматическая, ручная, механическая аварийная работа |
| Особенности | IG541 Система пожаротушения от инертного газа |
|---|---|
| Номер модели | QM H15/70-XL |
| Состав огнетушителя | N2, Ar, CO2 (соотношение: 52%, 40%, 8%) |
| Рабочее давление при 20°C | 15 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Номер модели | QM H20/90-XL-007 |
|---|---|
| Состав огнетушителя | N2, Ar, CO2 (соотношение: 52%, 40%, 8%) |
| Рабочее давление при 20°C | 15 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 2110,15 кг/м3 |