| Номер модели | QMD15/70-XL |
|---|---|
| Состав огнетушителя | Н2 |
| Рабочее давление при 20°C | 15 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 178.125 кг/м3 |
| Торговая марка | XL / OEM |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Детекторы/сверхзвуковые схемы | Четыре 21-28В постоянного тока |
| Количество детекторов в зоне | ≤ 30 обычных детекторов PCS |
| Выходы NAC | 26 - 28 В постоянного тока Сплавленный на 500 мА с электронным предохранителем |
| Огнетушитель | NOVEC 1230 ((C6F12O) |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 180 л |
| Номер модели | YF180/2.5N/-XL |
| Наполнение плотности | ≤1420 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | -10°C~50°C |
| Вместимость цилиндров | 120L-02 |
|---|---|
| Номер модели | YF120/2.5N/-XL-02 |
| Заполняя плотность | ≤1420 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | -10°C~50°C |
| Давление хранения | 2.5MPa (+20°C) |
| Торговая марка | XL / OEM |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Детекторы/сверхзвуковые схемы | Четыре 21-28В постоянного тока |
| Количество детекторов в зоне | ≤ 30 обычных детекторов PCS |
| Выходы NAC | 26 - 28 В постоянного тока Сплавленный на 500 мА с электронным предохранителем |
| Наименование продукта | Цилиндры СО2 XL-01 |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Сила | DC24V/1.6A |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Номер модели | QMD20/80-XL-06 |
|---|---|
| Состав огнетушителя | Система пожаротушения азотом |
| Рабочее давление при 20°C | 20 МПа |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 2370,5 кг/м3 |
| Способ активации | Автоматическая, пневматическая, ручная, механическая аварийная работа |
| Пожаротушение агента | чистый агент |
|---|---|
| Номер модели | GQQ120/2,5-XL-250704 |
| Диапазон рабочей температуры | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Давление хранения | 2.5MPa (при +20°C) |
| Огнетушитель | novec 1230 |
|---|---|
| Особенности | пожаротушащие газы |
| Номер модели | YF120/2.5N/-XL-04 |
| Заполняя плотность | ≤1420 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | -10°C~50°C |
| Номер модели | QMD20/90-XL-01 |
|---|---|
| Состав огнетушителя | Н2 |
| Рабочее давление при 20°C | 20 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 2370,5 кг/м3 |