| Торговая марка | XL / OEM |
|---|---|
| Формирование кольца или нет | Циклические углеводороды |
| Химическое название | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | Класс A (твердые вещества), класс B (жидкости), класс C (газы) и класс E (электрические вещества) |
| Огнетушитель | FM200 |
|---|---|
| Заполняя плотность | ³ ≤1250kg/m |
| Емкость цилиндра | 120 л |
| Максимальное рабочее давление | 5.3MPa (+50°C) |
| Особенность | Экологически чистый газ |
| Торговая марка | XL / OEM |
|---|---|
| происхождение | Гуандун, Китай |
| Детекторы/сверхзвуковые схемы | Четыре 21-28В постоянного тока |
| Количество детекторов в зоне | ≤ 30 обычных детекторов PCS |
| Выходы NAC | 26 - 28 В постоянного тока Сплавленный на 500 мА с электронным предохранителем |
| Вместимость цилиндров | 150 л |
|---|---|
| Сценарий применения | Служба центра обработки данных |
| Давление хранения | 0.3MPa (+20°C) |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Концентрация проектирования | ³ ≤1250kg/m |
| Особенности | Чистый газ |
|---|---|
| Номер модели | XQQW4/1.6-XL |
| Заполняя плотность | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Номер модели | QMD20/90-XL-03 |
|---|---|
| Состав огнетушителя | Система пожаротушения азотом |
| Рабочее давление при 20°C | 20 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 2370,5 кг/м3 |
| Наименование продукта | Цилиндры СО2 |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Давление хранения | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 МПа; |
| Заявления | Мастерская по механической обработке |
| Торговая марка | XL / OEM |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Детекторы/сверхзвуковые схемы | Четыре 21-28В постоянного тока |
| Количество детекторов в зоне | ≤ 30 обычных детекторов PCS |
| Выходы NAC | 26 - 28 В постоянного тока Сплавленный на 500 мА с электронным предохранителем |
| Пожаротушение агента | чистый агент |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 180 л |
| Номер модели | GQQ180/2.5-XL |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Особенность | Чистый газ |
|---|---|
| Пожаротушение агента | FM200/Hfc-227ea |
| Вместимость цилиндров | 40L-04 |
| Номер модели | GQQ40/2.5-XL-04 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |