| Торговая марка | XL / OEM |
|---|---|
| Формирование кольца или нет | Циклические углеводороды |
| Химическое название | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | Класс A (твердые вещества), класс B (жидкости), класс C (газы) и класс E (электрические вещества) |
| Пожаротушение агента | FM200 |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 150 л |
| Номер модели | GQQ150/2.5-XL |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Огнетушитель | Fk-5-1-12 ((C6F12O) |
|---|---|
| Особенности | Огнетушительное оборудование |
| Номер модели | YF100/2.5N/-XL-07 |
| Заполняя плотность | ≤1420 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | -10°C~50°C |
| Пожаротушение агента | Hfc-227ea |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 70 л |
| Номер модели | GQQ70/2.5-XL |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Пожаротушение агента | FM200 |
|---|---|
| Особенность | Чистый газ и экологически чистый |
| Вместимость цилиндров | XL-250704 |
| Номер модели | GQQ40/2.5-XL-250704 |
| Объем | 1350*500*450 мм |
| Особенность | Экологически чистый газ |
|---|---|
| Пожаротушение агента | FM200 |
| Номер модели | GQQ70/2.5-XL-070411 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Пожаротушение агента | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Емкость цилиндра | 40L-03 |
| Номер модели | GQQ150/2.5-XL-03 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Заполняя плотность | ≤1120 кг/м3 |
| Особенность | Экологически чистый газ |
|---|---|
| Пожаротушение агента | FM200 |
| Вместимость цилиндров | 40L-07 |
| Номер модели | GQQ40/2.5-XL-07 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Особенность | Система подавления газа fm200 |
|---|---|
| Номер модели | GQQ120/2.5-XL-070416 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Давление хранения | 2.5MPa (при +20°C) |
| Наименование продукта | FM200/ HFC-227ea |
|---|---|
| Характеристики | Не загрязняет и не проводит воду |
| Химическое название | 1,1,1,2,3,3,3-гептафторпропан |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | пожары класса А (твердые), класса В (жидкие) и класса С (электрические) |