| Наименование продукта | агент novec 1230 чистый |
|---|---|
| Формирование кольца или нет | Циклические углеводороды |
| Химическое название | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | Класс A (твердые вещества), класс B (жидкости), класс C (газы) и класс E (электрические вещества) |
| Пожаротушение агента | чистый агент |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 180 л |
| Номер модели | GQQ180/2.5-XL |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Особенность | Экологически чистый газ |
|---|---|
| Пожаротушение агента | FM200/Hfc-227ea |
| Емкость цилиндра | 40L-05 |
| Номер модели | GQQ40/2.5-XL-05 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Особенность | Система подавления газа fm200 |
|---|---|
| Номер модели | GQQ100/2.5-XL-070413 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Давление хранения | 2.5MPa (при +20°C) |
| Пожаротушение агента | fm200 |
|---|---|
| Особенность | Чистый газ и экологически чистый |
| Емкость цилиндра | 40L-02 |
| Номер модели | GQQ40/2.5-XL-02 |
| Объем | 1350*500*450 мм |
| Огнетушитель | HFC 227ea |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 180 л |
| Номер модели | QMQ5.6/180W-XL |
| Заполняя плотность | ³ ≤1250kg/m |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Особенность | Экологически чистый газ |
|---|---|
| Пожаротушение агента | FM200 |
| Вместимость цилиндров | 40L-07 |
| Номер модели | GQQ40/2.5-XL-070410 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Особенность | Система подавления газа fm200 |
|---|---|
| Пожаротушение агента | FM200 |
| Номер модели | GQQ70/2.5-XL-070412 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Пожаротушение агента | FM200/hfc-227ea/гептафторпропан |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 120 л |
| Номер модели | GQQ120/2.5-XL |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Пожаротушение агента | FM200/HFC 227ea |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 180 л |
| Номер модели | GQQ180/2.5-XL-02 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Заполняя плотность | ≤1120 кг/м3 |