| Торговая марка | XL / OEM |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Тип батареи | 2*12 вольт уплотненная свинцовая кислота в серии |
| Количество детекторов в зоне | ≤ 30 обычных детекторов PCS |
| Выходы NAC | 26 - 28 В постоянного тока Сплавленный на 500 мА с электронным предохранителем |
| Функции | чистый агент |
|---|---|
| Наполнение плотности | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон рабочей температуры | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Максимальное рабочее давление | 2.5MPa (+50°C) |
| Наименование продукта | HJLI-350-120-4.2T |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Давление хранения | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 МПа; |
| Заявления | Компьютерная комната Центра облачных вычислений |
| Наименование продукта | Цилиндры СО2 XL-08 |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Выделенное | Производственный цех Бесшовные цилиндры СО2 |
| Торговая марка | OEM |
|---|---|
| Производство | Гуандун, Китай |
| Модель | 40ZX-2,5MPa |
| Классификация | 20,5 МПа,4.2MPa,6MPa,13.5МПа, 15МПа, 20МПа |
| Формы установки | Осевой и радиальный |
| Наименование продукта | Цилиндры СО2 XL-07 |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Выделенное | Цилиндры с углекислым газом в помещении судна |
| Наименование продукта | HJLI-350-120-4.2T-03 |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Давление хранения | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 МПа; |
| Заявления | Мастерская по механической обработке |
| Огнетушитель | HFC 227ea |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 180 л |
| Номер модели | QMQ5.6/180W-XL |
| Заполняя плотность | ³ ≤1250kg/m |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Огнетушитель | HFC 227ea |
|---|---|
| Номер модели | QMQ5.6/180W-XL-008 |
| Наполнение плотности | ≤ 1250 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 0.3MPa (+20°C) |
| Номер модели | QMD15/80-XL |
|---|---|
| Состав огнетушителя | Н2 |
| Рабочее давление при 20°C | 15 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 178.125 кг/м3 |