| Номер модели | QM H20/90-XL-10 |
|---|---|
| Состав огнетушителя | N2, Ar, CO2 (соотношение: 52%, 40%, 8%) |
| Рабочее давление при 20°C | 20 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 2110,15 кг/м3 |
| Наименование продукта | HJLI-350-120-4.2T |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Давление хранения | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 МПа; |
| Заявления | Компьютерная комната Центра облачных вычислений |
| Особенность | Экологически чистый газ |
|---|---|
| Пожаротушение агента | fm200 |
| Вместимость цилиндров | 90л |
| Номер модели | QMQ4.2/90W-XL |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Огнетушитель | HFC 227ea |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 180 л |
| Номер модели | QMQ5.6/180W-XL |
| Заполняя плотность | ³ ≤1250kg/m |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Огнетушитель | novec 1230 |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 120 л |
| Номер модели | YF120/2.5N/-XL |
| Наполнение плотности | ≤1420 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | -10°C~50°C |
| Особенности | автоматическое пожаротушение |
|---|---|
| Номер модели | XQFW20/1.6-XL |
| Наполнение плотности | ≤ 1150 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Особенности | Hfc-227ea Огнетушитель шарик |
|---|---|
| Номер модели | XQQW6/1.6-XL-01 |
| Наполнение плотности | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Особенности | HFC 227ea Автоматический огнетушитель Химическое предприятие |
|---|---|
| Номер модели | XQQW10/1.6-XL-05 |
| Заполняя плотность | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Особенности | Чистый газ, непроводящий |
|---|---|
| Номер модели | QM H15/90-XL |
| Состав огнетушителя | N2, Ar, CO2 (соотношение: 52%, 40%, 8%) |
| Рабочее давление при 20°C | 15 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Особенность | Система подавления газа fm200 |
|---|---|
| Пожаротушение агента | FM200 |
| Номер модели | GQQ70/2.5-XL-070412 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |