| Наименование продукта | Цилиндры СО2 XL-07 |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Выделенное | Цилиндры с углекислым газом в помещении судна |
| Наименование продукта | Цилиндры СО2 XL-03 |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Выделенное | Медицинские учреждения и оборудование Система пожаротушения, Медицинские учреждения и оборудование С |
| Особенности | Автоматический газовый огнетушитель HFC 227ea 68°C |
|---|---|
| Номер модели | XQQW8/1.6-XL-06 |
| Заполняя плотность | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Наименование продукта | агент novec 1230 чистый |
|---|---|
| Характеристики | Не загрязняет и не проводит воду |
| Химическое название | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | Класс A (твердые вещества), класс B (жидкости), класс C (газы) и класс E (электрические вещества) |
| Наименование продукта | агент novec 1230 чистый |
|---|---|
| Цвет | Без цвета |
| Химическое название | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | Класс A (твердые вещества), класс B (жидкости), класс C (газы) и класс E (электрические вещества) |
| Пожаротушение агента | novec 1230 |
|---|---|
| Особенности | Чистый и экологически чистый газ |
| Номер модели | XQFW4/1.6-XL |
| Наполнение плотности | ≤ 1150 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наименование продукта | агент novec 1230 чистый |
|---|---|
| Классификация | Алканы |
| Химическое название | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | Класс A (твердые вещества), класс B (жидкости), класс C (газы) и класс E (электрические вещества) |
| Особенность | Система подавления газа fm200 |
|---|---|
| Пожаротушение агента | FM200 |
| Номер модели | GQQ100/2,5-xl-070416 |
| Диапазон рабочей температуры | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Особенность | Экологически чистый газ |
|---|---|
| Пожаротушение агента | FM200/Hfc-227ea |
| Вместимость цилиндров | 40L-06 |
| Номер модели | GQQ40/2.5-XL-06 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Особенности | Подвесная автоматическая система пожаротушения FM200 |
|---|---|
| Номер модели | XQQW10/1.6-XL |
| Заполняя плотность | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |