| Наименование продукта | агент novec 1230 чистый |
|---|---|
| Точка кипения 49,2°C | Жидкость при нормальном давлении |
| Химическое название | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | Класс A (твердые вещества), класс B (жидкости), класс C (газы) и класс E (электрические вещества) |
| Торговая марка | XL / OEM |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Тип батареи | 2*12 вольт уплотненная свинцовая кислота в серии |
| Количество детекторов в зоне | ≤ 30 обычных детекторов PCS |
| Выходы NAC | 26 - 28 В постоянного тока Сплавленный на 500 мА с электронным предохранителем |
| Наименование продукта | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Характеристики | Не загрязняет и не проводит воду |
| Химическое название | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | пожары класса А (твердые), класса В (жидкие) и класса С (электрические) |
| Торговая марка | OEM |
|---|---|
| Производство | Гуандун, Китай |
| Модель | 40BFZ-6MPa |
| Классификация | 10,6 МПа,20,5 МПа,4.2MPa,6MPa,13.5МПа, 15МПа, 20МПа |
| Формы установки | Осевой и радиальный |
| Торговая марка | OEM |
|---|---|
| Производство | Гуандун, Китай |
| Модель | 40ZX-4,2MPa |
| Классификация | 20,5 МПа,4.2MPa,6MPa,13.5МПа, 15МПа, 20МПа |
| Формы установки | аксиальный |
| Наименование продукта | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Характеристики | Не загрязняет и не проводит воду |
| Химическое название | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | пожары класса А (твердые), класса В (жидкие) и класса С (электрические) |
| Пожаротушение агента | FM200 |
|---|---|
| Особенность | Чистый газ и экологически чистый |
| Вместимость цилиндров | 40 л |
| Номер модели | GQQ40/2.5-XL |
| Объем | 1350*500*450 мм |
| Особенность | Экологически чистый газ |
|---|---|
| Пожаротушение агента | fm200 |
| Вместимость цилиндров | 90л |
| Номер модели | QMQ4.2/90W-XL |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Пожаротушение агента | novec 1230 |
|---|---|
| Особенности | система агента novec 1230 чистая |
| Номер модели | XQFW6/1.6-XL |
| Наполнение плотности | ≤ 1150 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Особенность | Чистый газ |
|---|---|
| Пожаротушение агента | FM200/Hfc-227ea |
| Вместимость цилиндров | 40L-04 |
| Номер модели | GQQ40/2.5-XL-04 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |