| Пожаротушение агента | чистый агент |
|---|---|
| Номер модели | GQQ120/2,5-XL-250704 |
| Диапазон рабочей температуры | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Давление хранения | 2.5MPa (при +20°C) |
| Огнетушитель | FM200 |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 90 л |
| Номер модели | QMQ5.6/90W-XL |
| Наполнение плотности | ≤ 1250 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Огнетушитель | fm200 |
|---|---|
| Емкость цилиндра | 120 л |
| Номер модели | QMQ5.6/120W-XL |
| Заполняя плотность | ³ ≤1250kg/m |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наименование продукта | Цилиндры СО2 XL |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Сила | DC24V/1.6A |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Пожаротушение агента | FM200 |
|---|---|
| Особенность | Чистый газ и экологически чистый |
| Вместимость цилиндров | 40 л |
| Номер модели | GQQ40/2.5-XL-01 |
| Объем | 1350*500*450 мм |
| Номер модели | QMD15/80-XL |
|---|---|
| Состав огнетушителя | Н2 |
| Рабочее давление при 20°C | 15 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 178.125 кг/м3 |
| Номер модели | QMD20/70-XL |
|---|---|
| Состав огнетушителя | Н2 |
| Рабочее давление при 20°C | 20 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 2370,5 кг/м3 |
| Наименование продукта | HJLII-400-110-5.6T |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Давление хранения | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 МПа; |
| Заявления | Автоматизированная диспетчерская |
| Наименование продукта | агент novec 1230 чистый |
|---|---|
| Формирование кольца или нет | Циклические углеводороды |
| Химическое название | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Класс огня | Класс A (твердые вещества), класс B (жидкости), класс C (газы) и класс E (электрические вещества) |
| Номер модели | QMQ4.2/120N-XL |
|---|---|
| Состав огнетушителя | Hfc-227ea |
| Рабочее давление при 20°C | 4,2 МПа |
| Рабочая температура давления | 0 ~ 50 ℃ |
| Максимальное рабочее давление при 50°С | 950 кг/м³ |