| Пожаротушение агента | novec 1230 |
|---|---|
| Особенности | система агента novec 1230 чистая |
| Номер модели | XQFW6/1.6-XL |
| Наполнение плотности | ≤ 1150 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Особенность | Экологически чистый газ |
|---|---|
| Пожаротушение агента | fm200 |
| Вместимость цилиндров | 40L-09 |
| Номер модели | GQQ40/2.5-XL-09 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наименование продукта | HJLI-350-120-4.2T-03 |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Давление хранения | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 МПа; |
| Заявления | Мастерская по механической обработке |
| Торговая марка | OEM |
|---|---|
| Производство | Гуандун, Китай |
| Модель | 40ZX-6MPa |
| Классификация | 20,5 МПа,4.2MPa,6MPa,13.5МПа, 15МПа, 20МПа |
| Формы установки | аксиальный |
| Пожаротушение агента | FM200/hfc-227ea/гептафторпропан |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 120 л |
| Номер модели | GQQ120/2.5-XL |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Наполнение плотности | ≤1120 кг/м3 |
| Особенность | Чистый газ |
|---|---|
| Пожаротушение агента | FM200/Hfc-227ea |
| Вместимость цилиндров | 40L-04 |
| Номер модели | GQQ40/2.5-XL-04 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Торговая марка | OEM |
|---|---|
| Производство | Гуандун, Китай |
| Модель | 40ZX-2,5MPa |
| Классификация | 20,5 МПа,4.2MPa,6MPa,13.5МПа, 15МПа, 20МПа |
| Формы установки | Осевой и радиальный |
| Огнетушитель | novec 1230 |
|---|---|
| Особенности | fk-5-1-12 система очистки |
| Номер модели | YF100/2.5N/-XL-05 |
| Заполняя плотность | ≤1420 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | -10°C~50°C |
| Наименование продукта | HJLI-350-70-4.2T |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Том (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Давление хранения | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 МПа; |
| Заявления | Школьная компьютерная комната |
| Вместимость цилиндров | 150 л |
|---|---|
| Сценарий применения | Служба центра обработки данных |
| Давление хранения | 0.3MPa (+20°C) |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Концентрация проектирования | ³ ≤1250kg/m |