| Особенности | автоматическое пожаротушение |
|---|---|
| Номер модели | XQFW20/1.6-XL |
| Наполнение плотности | ≤ 1150 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Особенности | вися огнетушитель |
|---|---|
| Номер модели | XQQW8/1.6-XL |
| Наполнение плотности | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Особенности | Система автоматического газового пожаротушения FM200 |
|---|---|
| Номер модели | XQQW6/1.6-XL-02 |
| Заполняя плотность | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Огнетушитель | FM200 |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 90L-01 |
| Номер модели | QMQ5.6/120W-XL-02 |
| Наполнение плотности | ≤ 1250 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Особенности | Справочная комната автоматического газового огнетушителя FM200 |
|---|---|
| Номер модели | XQQW10/1.6-XL-9 |
| Наполнение плотности | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Особенности | IG541 Чистый газовый огнетушительный раствор для центра обработки данных |
|---|---|
| Номер модели | QM H15/80-XL |
| Состав огнетушителя | N2, Ar, CO2 (соотношение: 52%, 40%, 8%) |
| Рабочее давление при 20°C | 15 МПа |
| Рабочая температура давления | 0~50°C |
| Огнетушитель | fm200 |
|---|---|
| Емкость цилиндра | 120 л |
| Номер модели | QMQ5.6/120W-XL |
| Заполняя плотность | ³ ≤1250kg/m |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Особенности | Подвесная автоматическая система пожаротушения FM200 |
|---|---|
| Номер модели | XQQW10/1.6-XL |
| Заполняя плотность | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Особенности | Автоматическое газовая пожаротушение |
|---|---|
| Номер модели | XQQW20/1.6-XL |
| Наполнение плотности | ≤ 1000 кг/м3 |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |
| Давление хранения | 1.6MPa (+20°C) |
| Огнетушитель | HFC 227ea |
|---|---|
| Вместимость цилиндров | 180 л |
| Номер модели | QMQ5.6/180W-XL |
| Заполняя плотность | ³ ≤1250kg/m |
| Диапазон температуры работы | 0°C~50°C |